欢迎来到监督投诉互动平台!
您当前位置:首页 >> 信件查询
信件编号:
手机号码/查询码: 查询不公开信件时,必需输入查询码
信件标题:
来信人姓名:
投递信箱:
受理部门:
内容分类:
来信时间:
编号 标题 类型 回复时间 回复状态
20201105-000005  乡镇修建污水管网,公路修复路面质量堪忧! 普通信件  2020-11-16  已处理 
20200108-000007  要检测水质是否达标找哪个部门? 普通信件  2020-01-13  已处理 
20190830-000001  向阳桥污水直排河道 普通信件  2019-09-15  已处理 
20190515-000003  恳请县委县政府解决我们村人畜饮水问题 普通信件  2019-05-31  已处理 
20190210-000001  白泥坡水库何时能投入使用? 普通信件  2019-02-13  已处理