欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-11-05
信件编号:  20191105-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  请求立即叫停织金四小门前野蛮施工
来信内容:
 我是织金四小一名家长,今天中午接小孩时看见一排大型运输车停在四小门前,占据学生行走通道三分之二,一台挖掘机准备施工,还有无牌无证农用车穿插其中,真的非常危险,一旦发生安全事故后果真的无法想象,请领导们可怜可怜孩子 ,立即叫停这种野蛮事故行为。
回复
回复单位:  公安局 回复时间:  2019-11-11
回复内容:
尊敬的网友您好!
    首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下:
    您所反映的问题,交警队目前正在核实处理!具体处理情况及进度请到交警队咨询!
    最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! 
处理日志
日志内容:
2019-11-11 09:01:36 【请求立即叫停织金四小门前野蛮施工】信件处理完毕.
2019-11-11 09:01:36 【请求立即叫停织金四小门前野蛮施工】【公安局】添加了一条新的回复
2019-11-05 15:02:37 【请求立即叫停织金四小门前野蛮施工】信件由【织金县纪委】受理到【公安局】处理。
2019-11-05 11:42:44 【请求立即叫停织金四小门前野蛮施工】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:
【网友】 评论于:2019-11-06 21:46:10 117.188***
请相关部门管管。

昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论