欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2020-03-11
信件编号:  20200311-000006 处理状态:  已处理
来信标题:  织金县勇模学校
来信内容:
 我是少普镇长冲村村民,学校附近的广大村民都很关心勇模学校的建设和发展,如今勇模学校高中部校区建设己经停工好几年了,成了烂尾楼,不知道是否还有重新建设的可能?
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2020-03-14
回复内容:
你好!
    来信收悉,现回复如下:
    勇模学校的发展,教科局领导一直都十分关心,在学校的发展过程职权职能范围内的事宜一直都主动参与协调。学校高中部的续建问题将会给予职权职能范围内最大的协助。感谢对织金教育事业的关注。
处理日志
日志内容:
2020-03-14 17:25:08 【织金县勇模学校】信件处理完毕.
2020-03-14 17:25:08 【织金县勇模学校】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-03-12 09:45:57 【织金县勇模学校】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2020-03-11 19:03:22 【织金县勇模学校】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论