欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-03-12
信件编号:  20200312-000004 处理状态:  已处理
来信标题:  林织铁路何时开通
来信内容:
 林织铁路到底什么时候开通?
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2020-03-14
回复内容:
网民朋友您好:
来信收悉,现答复如下:
从交通大部制来看,市级以上交通部门分管或联系铁路部门,县级部门成立有铁路建设指挥部办公室,负责铁路建设相关工作。您咨询林织铁路开通相关事宜,建议您向铁建办咨询。
感谢您对交通工作的支持和关注,祝您阖家幸福,身体健康!

织金县交通运输局
2020年3月14日
处理日志
日志内容:
2020-03-14 17:36:18 【林织铁路何时开通】信件处理完毕.
2020-03-14 17:36:18 【林织铁路何时开通】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-03-13 09:08:40 【林织铁路何时开通】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-03-12 23:02:56 【林织铁路何时开通】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论