欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-03-13
信件编号:  20200313-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  路灯坏了
来信内容:
 我家住织金县城东门顺城街城防路71号,在我户门口有一路灯已坏了两个多星期,给附近的居民生活造成了很多不便,也存在许多安全隐患,请有关部门派人来维修一下。
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2020-03-19
回复内容:
尊敬的网民朋友:您好!
    首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 
    针对你反映的问题,我局已经通知路灯管理公司对你所指的路段进行实地查看,若情况属实我局将立即对损害的路灯进行修复,另外,若工作人员修复的不是你所反映的地方,请直接拨打13595723066.
    感谢您对城市管理工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2020-03-19 09:56:31 【路灯坏了】信件处理完毕.
2020-03-19 09:56:31 【路灯坏了】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-03-16 09:21:51 【路灯坏了】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-03-13 17:08:27 【路灯坏了】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论