欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-03-14
信件编号:  20200314-000005 处理状态:  已处理
来信标题:  织金县最新征地拆迁补偿文件
来信内容:
 织金县最新的拆迁补偿标准的文件
回复
回复单位:  县房屋征收补偿局 回复时间:  2020-03-19
回复内容:
尊敬的网民朋友:
   目前我县没有新的拆迁项目,故县政府未出台最新的拆迁补偿标准。如果你需要了解、查询以往的拆迁补偿标准,你可以登录织金县政府网站进行浏览和查询或来电咨询(联系电话:7630116,联系人:徐道蕾),最后感谢你对我县拆迁事业的关心和支持。
                                                                                                                                织金县房屋征收补偿局
                                                                                                                                      2020年3月19日
处理日志
日志内容:
2020-03-19 17:01:26 【织金县最新征地拆迁补偿文件】信件处理完毕.
2020-03-19 17:01:26 【织金县最新征地拆迁补偿文件】【县房屋征收补偿局】添加了一条新的回复
2020-03-16 09:21:24 【织金县最新征地拆迁补偿文件】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县房屋征收补偿局】处理。
2020-03-14 13:20:37 【织金县最新征地拆迁补偿文件】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论