欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-03-21
信件编号:  20200321-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  医保卡损坏怎么补办
来信内容:
 请问一下医保卡不小心损坏了,想咨询一下怎么补办,在什么地方什么单位,需要提供什么材料,多久能够补办好?谢谢了!
回复
回复单位:  县医保局 回复时间:  2020-03-25
回复内容:
您好!您的来信我局已收悉,由于您未说明损坏卡是职工医保卡还是其他,请直接联系织金县医疗保障局,联系电话:0877-7736976。
处理日志
日志内容:
2020-03-25 09:45:11 【医保卡损坏怎么补办】信件处理完毕.
2020-03-25 09:45:11 【医保卡损坏怎么补办】【县医保局】添加了一条新的回复
2020-03-23 09:33:05 【医保卡损坏怎么补办】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县医保局】处理。
2020-03-21 09:03:37 【医保卡损坏怎么补办】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论