欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-03-22
信件编号:  20200322-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  回龙庵广场广场舞噪音太大了影响住户及妇幼保健院病患者休息
来信内容:
 织金县回龙庵广场广场舞噪音太大,影响住户及妇幼保健院病患者休息,距离五十米以外都能大声听见广场舞噪音,请相关部门处理一下。
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2020-04-02
回复内容:
尊敬的网民朋友:您好!
    首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 
    关于织金县回龙庵广场广场舞噪音太大,影响住户及妇幼保健院病患者休息的问题,我局领导高度重视,已安排相关中队对此路段加强管理,此路段负责人电话13885733356 .
  最后,感谢您对城市管理工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2020-04-02 15:12:12 【回龙庵广场广场舞噪音太大了影响住户及妇幼保健院病患者休息】信件处理完毕.
2020-04-02 15:12:12 【回龙庵广场广场舞噪音太大了影响住户及妇幼保健院病患者休息】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-03-23 09:35:09 【回龙庵广场广场舞噪音太大了影响住户及妇幼保健院病患者休息】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-03-22 09:15:49 【回龙庵广场广场舞噪音太大了影响住户及妇幼保健院病患者休息】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论