欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-03-23
信件编号:  20200323-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  关于二中到星秀田这条街的拆迁
来信内容:
 各位领导你好:二中下面一直到星秀田六小对面这条街很早已经喷上拆迁的字样了,为什么现在还不拆呢?
回复
回复单位:  县房屋征收补偿局 回复时间:  2020-03-24
回复内容:
尊敬的网民:
       你好,你所反映的“二中下面一直到星秀田六小对面这条街很早已经喷上拆迁的字样了,为什么现在还不拆呢?”这个咨询信件我单位已收悉。该区域由于融资资金未到位,该片区暂缓征收。感谢你对房屋征收补偿工作的理解和支持。

                                                                                                                                               织金县房屋征收补偿局
                                                                                                                                                    2020年3月24日
处理日志
日志内容:
2020-03-24 15:14:46 【关于二中到星秀田这条街的拆迁】信件处理完毕.
2020-03-24 15:14:46 【关于二中到星秀田这条街的拆迁】【县房屋征收补偿局】添加了一条新的回复
2020-03-23 15:30:30 【关于二中到星秀田这条街的拆迁】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县房屋征收补偿局】处理。
2020-03-23 12:43:03 【关于二中到星秀田这条街的拆迁】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论