欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  县长信箱 来信时间:  2020-03-23
信件编号:  20200323-000002 处理状态:  处理中
来信标题:  火化补助
来信内容:
 农村老人过世火化是否有补助,补助是多少
处理日志
日志内容:
2020-03-23 15:31:22 【火化补助】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县民政局】处理。
2020-03-23 14:08:35 【火化补助】新信件
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论