欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-05-16
信件编号:  20200516-000005 处理状态:  已处理
来信标题:  老年卡办理
来信内容:
 请问老年卡办理在什么部门办理,办理需要符合什么条件及材料等,谢谢
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2020-05-18
回复内容:
网民朋友:你反映内容由于具体内容不详,无法答复,请你提供具体情况,要办理什么业务,我局将及时给与答复。
                                                           织金县交通运输局
                                                            2020年5月18日
处理日志
日志内容:
2020-05-18 11:07:55 【老年卡办理】信件处理完毕.
2020-05-18 11:07:55 【老年卡办理】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-05-18 09:34:48 【老年卡办理】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-05-16 16:02:51 【老年卡办理】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论