欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2020-10-25
信件编号:  20201025-000006 处理状态:  已处理
来信标题:  织金到三塘道路三年之内修不修?
来信内容:
 哈哈,两年前就问过织金到三塘道路修不修,你们说在规划了在规划了,现在再问一遍,三年之内有修不修?三年内没有就过三年再来问一遍,哈哈
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2020-10-27
回复内容:
网民朋友:
       你好。你的来信已收悉。织金到三塘的道路已纳入路面改善提升工程计划。现已完成招投标工作。
                                                                   织金县交通运输局
                                                                   2020年10月27日
处理日志
日志内容:
2020-10-27 11:04:47 【织金到三塘道路三年之内修不修?】信件处理完毕.
2020-10-27 11:04:47 【织金到三塘道路三年之内修不修?】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-10-26 09:07:27 【织金到三塘道路三年之内修不修?】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-10-25 23:43:24 【织金到三塘道路三年之内修不修?】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论