欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-11-03
信件编号:  20201103-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  路烂
来信内容:
 三中上面这儿的路烂了几个月了,本来这儿人流量就大,路上每天都是水,直接没法走
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2020-11-13
回复内容:
网民您好,来信收悉,现回复如下:
       你反映的织金县第三中学上面的路段路烂的问题,因该道路修建时间太久,道路两侧路基经常破损,边沟很多地方已出现不同程度的堵塞,织金县综合行政执法局经常对两侧边沟进行疏通。目前正在对该路段进行踏勘,待踏勘完成后拟出具体维修方案,筹措资金后对该路段进行维修处理。。 
  感谢您对综合行政执法工作的关心与支持!  
处理日志
日志内容:
2020-11-13 09:57:00 【路烂】信件处理完毕.
2020-11-13 09:57:00 【路烂】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2020-11-04 08:51:15 【路烂】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2020-11-03 16:20:49 【路烂】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论