欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-11-09
信件编号:  20201109-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  贵FU5655出租车司机素质极差
来信内容:
 贵FU5655此出租车司机今天10:25带客人进入碧桂园小区,保安上前询问车上客人,她就大发雷霆,辱骂保安,有视频监控为证及路过业主和顺丰快递小哥为证,去如有假,我愿承担法律责任
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2020-11-11
回复内容:
网民朋友您好:
      来信收悉,针对您所反映的问题,已对贵FU5655出租车驾驶员作出如下处罚:1.对该驾驶员处以200元罚款,2.督促当班驾驶员写出深刻的书面检讨;3.要求公司对该驾驶员进行全公司通报,要求全公司驾驶员引以为戒。
      感谢您的来信,祝您工作愉快!
                                                                                                  织金县交通运输综合行政执法大队
                                                                                                            2020年11月11日
处理日志
日志内容:
2020-11-11 17:04:08 【贵FU5655出租车司机素质极差】信件处理完毕.
2020-11-11 17:04:08 【贵FU5655出租车司机素质极差】【县交通局】添加了一条新的回复
2020-11-10 09:17:39 【贵FU5655出租车司机素质极差】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2020-11-09 11:27:38 【贵FU5655出租车司机素质极差】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论