欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-11-09
信件编号:  20201109-000004 处理状态:  已处理
来信标题:  无房证明如何开具
来信内容:
 请问已婚,想开具无房证明在哪里开,需要哪些材料?
回复
回复单位:  县自然资源局 回复时间:  2020-11-10
回复内容:
尊敬的网民朋友,您好!来信收悉,现回复如下:
关于您咨询“请问已婚,想开具无房证明在哪里开,需要哪些材料?”的相关事宜,根据我局工作职责,现回复如下:
需要本人持身份证户口本结婚证去不动产登记窗口查询。
联系电话:0857—7621024    18208574576
最后,感谢您对我们工作的关心和支持!
处理日志
日志内容:
2020-11-10 15:32:35 【无房证明如何开具】信件处理完毕.
2020-11-10 15:32:35 【无房证明如何开具】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2020-11-10 09:17:20 【无房证明如何开具】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2020-11-09 15:28:29 【无房证明如何开具】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论