欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2020-11-15
信件编号:  20201115-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  公积金
来信内容:
 请月我两年前办了公益金贷款30年还清,现在我可以改成10年还清吗?
回复
回复单位:  公积金中心 回复时间:  2020-11-17
回复内容:
网友您好,来信收悉,现答复如下:
      公积金贷款年限目前不支持修改,但您可以通过结清贷款提前终止贷款年限。给您带来的不便敬请谅解。
      感谢您的来信。
处理日志
日志内容:
2020-11-17 15:11:29 【公积金】信件处理完毕.
2020-11-17 15:11:29 【公积金】【公积金中心】添加了一条新的回复
2020-11-16 08:49:55 【公积金】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公积金中心】处理。
2020-11-15 08:43:18 【公积金】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论