欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-06-30
信件编号:  20210630-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  我们织金妇幼保健院条件太差了
来信内容:
 我们织金步行街妇幼保健院,交通不便,在巷道里,通风特差,环境也一般,而且很多都是附近居民房子,很多地方妇幼都在城市主干道,交通便利,通风良好,请问领导们,我们织金有规划新的妇幼保健院没,大大改善医疗条件!祝我们织金家长越来越好
回复
回复单位:  县妇幼保健院 回复时间:  2021-08-16
回复内容:
尊敬的网友:
     感谢您对织金县妇幼保健院的关注和关心,您反映的环境等问题也是我们需要一直改善的方面,我院已经向上级主管部门汇报,得到了上级主管的支持,将重新划拨土地用于保健院的整体搬迁,此项目正在规划拟定中。再次感谢您给织金县妇幼保健院的关注,有您的关心和支持,妇幼保健院一定会越来越好,为织金县妇幼妇女儿童提供更加优质的服务!
处理日志
日志内容:
2021-08-16 08:30:41 【我们织金妇幼保健院条件太差了】信件处理完毕.
2021-08-16 08:30:41 【我们织金妇幼保健院条件太差了】【县妇幼保健院】添加了一条新的回复
2021-07-01 09:27:24 【我们织金妇幼保健院条件太差了】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县妇幼保健院】处理。
2021-06-30 21:29:34 【我们织金妇幼保健院条件太差了】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论