欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-07-26
信件编号:  20210726-000005 处理状态:  已处理
来信标题:  城市老旧小区改造规划
来信内容:
 请问县委县府对县城各老旧小区可有个改造规划?如果有,能否告知我们老百姓知晓,谢谢!
回复
回复单位:  县自然资源局 回复时间:  2021-07-28
回复内容:
尊敬的网民朋友,您好,来信收悉:
关于您咨询“县委县府对县城各老旧小区可有个改造规划?如果有,能否告知我们老百姓知晓”的相关事宜,我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下:
据了解,关于织金县城老旧小区改造相关事宜具体由织金县住建局负责,请您向织金县住建局咨询。
最后,感谢您对我们工作的关心和支持!
联系电话:0857—7621024  13984593549
处理日志
日志内容:
2021-07-28 09:10:55 【城市老旧小区改造规划】信件处理完毕.
2021-07-28 09:10:55 【城市老旧小区改造规划】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2021-07-26 11:24:17 【城市老旧小区改造规划】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2021-07-26 11:14:47 【城市老旧小区改造规划】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论