欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2021-07-29
信件编号:  20210729-000010 处理状态:  已处理
来信标题:  外环路道路沟壑纵横
来信内容:
 织金县外环路黔中国际往下寨方向有一截路,沟壑纵横三余载,无人管理,相关部门不管不问,任由该路段自生自灭。严重影响过往车辆的行驶及人民群众出行,给织金县人民带来了0几年二小至四小路段的阴影,给优秀的全国县委书记丢脸。往相关部门高度重视,及时修缮,往相关部门及时督促、及时跟踪,把不为人民群众办实事、办好事的部门及人员给与处罚。给优秀的县委书记抹黑的部门及人员给与处分。
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2021-07-30
回复内容:
网名朋友:
       你好!来信已收悉。你所咨询的道路不属于我局实施管理养护的道路,请向相关部门咨询。
                                                                                                           织金县交通运输局
                                                                                                           2021年7月30日
处理日志
日志内容:
2021-07-30 10:29:22 【外环路道路沟壑纵横】信件处理完毕.
2021-07-30 10:29:22 【外环路道路沟壑纵横】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-07-30 08:53:56 【外环路道路沟壑纵横】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-07-29 22:16:34 【外环路道路沟壑纵横】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论