欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2021-10-06
信件编号:  20211006-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  投诉
来信内容:
 我们鱼山小区四号楼门口放的废物太多找不到路上楼,楼顶有危键,以后安全无法让人省心。
回复
回复单位:  双堰街道 回复时间:  2021-10-08
回复内容:
尊敬的网民朋友:
      您好!来信收悉,关于您反映的问题,我们已于2021年10月8日委托星秀社区进行核实处理,经核实:鱼山小区四号楼楼顶无危建情况,同时已将鱼山小区四号楼门口废弃物清除。
      再次感谢您的来信,祝您身体健康,阖家幸福。
处理日志
日志内容:
2021-10-08 16:28:01 【投诉】信件处理完毕.
2021-10-08 16:28:01 【投诉】【双堰街道】添加了一条新的回复
2021-10-08 08:52:36 【投诉】信件由【织金县纪委县监委】受理到【双堰街道】处理。
2021-10-06 07:34:23 【投诉】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论