欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-10-10
信件编号:  20211010-000004 处理状态:  已处理
来信标题:  建档立卡户编号查询
来信内容:
 本人是在读大学生,想要查询织金县大平乡新坪村田坝组户主陈进 身份证号522425197408205136建档立卡户编号,谢谢!
回复
回复单位:  大平乡 回复时间:  2021-10-18
回复内容:
您好,经查询,大平乡新坪村田坝组户主陈进户建档立卡户编号为:10000759641,感谢您的来信,祝您生活愉快!
处理日志
日志内容:
2021-10-18 16:58:54 【建档立卡户编号查询】信件处理完毕.
2021-10-18 16:58:54 【建档立卡户编号查询】【大平乡】添加了一条新的回复
2021-10-11 11:53:05 【建档立卡户编号查询】信件由【织金县纪委县监委】受理到【大平乡】处理。
2021-10-10 21:05:14 【建档立卡户编号查询】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论