欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-10-12
信件编号:  20211012-000006 处理状态:  已处理
来信标题:  医保办理
来信内容:
 咨询三甲街道,办理新生儿医保中心窗口设在哪?需要携带什么资料,谢谢。
回复
回复单位:  三甲街道 回复时间:  2021-10-14
回复内容:
在三甲街道大门右手边,政务服务大厅合医办窗口,携带新生儿出生证及新生儿户口本进行办理合作医疗业务。
处理日志
日志内容:
2021-10-14 11:20:36 【医保办理】信件处理完毕.
2021-10-14 11:20:36 【医保办理】【三甲街道】添加了一条新的回复
2021-10-12 16:00:46 【医保办理】信件由【织金县纪委县监委】受理到【三甲街道】处理。
2021-10-12 15:06:00 【医保办理】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论