欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-10-13
信件编号:  20211013-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  织金县城到金凤街道的公交车
来信内容:
 领导们,今后几年织金县城到金凤街道的公交车是几路车。
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2021-10-15
回复内容:
尊敬的网民朋友:
      您好! 来信已收悉。我局高度重视,迅即安排相关人员进行核实,现回复如下:公交车的开通对道路状况等开行条件是有严格要求的,目前该路段还未达到开行公交车的条件。待该段路况逐步改善后经考察达到开通条件时,我局将纳入织金县公交发展规划。                                                                                                                                                                                                   感谢您对我县交通运输工作的理解和支持。

                                                                                                                      织金县交通运输局
                                                                                                                      2021年10月15日
处理日志
日志内容:
2021-10-15 11:30:47 【织金县城到金凤街道的公交车】信件处理完毕.
2021-10-15 11:30:47 【织金县城到金凤街道的公交车】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-10-14 08:56:20 【织金县城到金凤街道的公交车】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-10-13 13:33:12 【织金县城到金凤街道的公交车】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论