欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-03-13
信件编号:  k20200313-000004 处理状态:  已处理
来信标题:  <快速投诉>王露灵的学前教育幼儿资助其他情况
来信内容:
 【姓名:王露灵】【资金类别:学前教育幼儿资助】【性别:女】【发放时间:2019-12-20】【金额:250.00】【家庭地址:织金县白泥镇联合村组那拢组】
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2020-03-14
回复内容:
系统错误
处理日志
日志内容:
2020-03-14 09:52:52 【<快速投诉>王露灵的学前教育幼儿资助其他情况】信件处理完毕.
2020-03-14 09:52:52 【<快速投诉>王露灵的学前教育幼儿资助其他情况】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-03-13 21:27:34 【<快速投诉>王露灵的学前教育幼儿资助其他情况】新信件
2020-03-13 21:27:34 系统将信件自动受理到【县教科局】处理。
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论