欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-05-26
信件编号:  k20200526-000007 处理状态:  已处理
来信标题:  <快速投诉>李发芬的城乡低保价格补贴无领取资格
来信内容:
 【姓名:李发芬】【资金类别:城乡低保价格补贴】【性别:女】【发放时间:2019-08-30】【金额:91.12】【家庭地址:织金县牛场镇沙沟村】
回复
回复单位:  县民政局 回复时间:  2020-06-03
回复内容:
尊敬的网民朋友,您好!
    您反映的问题民政局已收悉,现将调查情况说明上传,请及时查看。

         感谢您对民政工作支持。
         祝身体健康、万事如意!

                                                                                  2020年6月4日
处理日志
日志内容:
2020-06-03 16:04:36 【<快速投诉>李发芬的城乡低保价格补贴无领取资格】信件处理完毕.
2020-06-03 16:04:36 【<快速投诉>李发芬的城乡低保价格补贴无领取资格】【县民政局】添加了一条新的回复
2020-05-26 15:28:52 【<快速投诉>李发芬的城乡低保价格补贴无领取资格】新信件
2020-05-26 15:28:52 系统将信件自动受理到【县民政局】处理。
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论