来信 | |||
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-09-14 07:59:38 |
信件编号: | 20200914-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 道路修复 | ||
来信内容: | 尊敬的领导 您好,由于最近雨水比较多,把我凤凰村上寨组、下寨组、箐脚组等三个组通往织金方向的猫耳洞处,通往珠藏方向的箐脚处堵断,给这三个组的几百互村民出行带来极大的困扰。所以恳请有关部门进行核实并恢复这两条路的正常同行为谢。 |
||
回复 | |||
受理单位: | 织金县纪委县监委 | 回复时间: | 2020-09-16 13:23:13 |
回复内容: | 尊敬的网民同志 你反映的问题珠藏镇党委政府高度重视,已安排凤凰村委进行核实,已着手准备治理 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
【道路修复】信件处理完毕. 【道路修复】【珠藏镇】添加了一条新的回复 【道路修复】信件由【织金县纪委县监委】受理到【珠藏镇】处理。 【道路修复】新信件 |