来信 | |||
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2024-04-08 09:40:08 |
信件编号: | 20240408-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 关于环城路违规占道停车管理问题 | ||
来信内容: | 环城路万都名城至西湖桥区间段乱停乱放太严重,此区间段车流量大违规停车的车辆易引起驾驶员视线不佳易发生交通事故,同时4车道的道路因违停车辆变成了狭窄的2车道影响织金的市容市貌,还请有关部门整改一下。 |
||
回复 | |||
受理单位: | 织金县纪委县监委 | 回复时间: | 2024-04-12 16:39:13 |
回复内容: | 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于您反映的环城路违规占道停车的情况,我局也将定情安排警力对相关违停车辆开展清理。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
【关于环城路违规占道停车管理问题】信件处理完毕. 【关于环城路违规占道停车管理问题】审核通过一条由县公安局添加的回复 【关于环城路违规占道停车管理问题】【县公安局重新修改了回复】 【关于环城路违规占道停车管理问题】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县公安局】处理。 【关于环城路违规占道停车管理问题】新信件 |