来信 | |||
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2024-04-08 23:46:12 |
信件编号: | 20240408-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 住房申请 | ||
来信内容: | 尊敬的上级领导你们好,我是鸡场乡依梭村村民,因家中人口叫多房子不够居住,去年就像村里提出申请加层要求,直到今年都没有得到解决,我问村里干部,他们都是一推在推,希望得到上级领导的帮助,我在此感谢 |
||
回复 | |||
受理单位: | 织金县纪委县监委 | 回复时间: | 2024-04-15 10:19:20 |
回复内容: | 感谢你的来信,在收到您的来信后,鸡场乡农房办已组织人员于2024年4月12日前往依梭村进行现场查看,并将现场查看的相关情况反馈至依梭村,依梭村将会为符合条件的按照程序进行办理。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
【住房申请】信件处理完毕. 【住房申请】审核通过一条由鸡场乡添加的回复 【住房申请】【鸡场乡】重新修改了回复 【住房申请】驳回一条由鸡场乡添加的回复 【住房申请】【鸡场乡重新修改了回复】 【住房申请】信件由【织金县纪委县监委】受理到【鸡场乡】处理。 【住房申请】新信件 |