欢迎来到监督投诉互动平台!
您当前位置:首页 >> 信件查询
信件编号:
手机号码/查询码: 查询不公开信件时,必需输入查询码
信件标题:
来信人姓名:
投递信箱:
受理部门:
内容分类:
来信时间:
编号 标题 类型 回复时间 回复状态
20211220-000001  金洪大道(织金至八步方向)石猫猫隧道口一百米左右道路设施导致安全隐患 普通信件    处理中 
20211128-000002  咨询项目情况 普通信件    处理中 
20201202-000005  金洪大道八步街道山脚社区黑大土段增设匝道、红绿及人行道建议 普通信件  2020-12-08  已处理 
20201201-000004  金洪大道安全隐患 普通信件  2020-12-08  已处理 
20190726-000001  资源浪费 普通信件  2019-08-07  已处理