|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2012-10-14 |
信件编号: | 121014-0000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 政法考试咨询 | ||
来信内容: | 请问这次政法委招考工作人员为什么还不通知面试、 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县委政法委 | 回复时间: | 2012-11-02 |
回复内容: | 县公开招聘事业单位工作人员领导小组已于10月15日在“织金党建论坛”上以《2012年织金县政法委下属事业单位面向社会公开招聘工作人员面试人员公示》进行发帖通知。敬请考生随时关注“织金党建论坛”上的有关通知。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: | 暂无日志 | ||
来信者评价 | |||
来信者评价: |