|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2014-01-15 |
信件编号: | 140115-0000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 大平乡前平村至群建村公路 | ||
来信内容: | 请问一下交通局,大平乡前平村至群建村公路是否已经纳入“四在农家、美丽乡村”小康路项目,如进入,何时可开工建设。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 大平乡 | 回复时间: | 2014-01-21 |
回复内容: | 您好,对于您提出公路修建的问题,是从大平乡前平村至马路口(由于群建村地势问题,不能纳入“四在农家、美丽乡村”小康路项目)。 上级协调安排,预计将在三月份动工。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2014-01-21 09:25:46 【大平乡前平村至群建村公路】回复成功(大平乡)
2014-01-16 15:08:18 【大平乡前平村至群建村公路】受理成功,受理到(大平乡)
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |