|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2014-02-21 |
信件编号: | 140221-0000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 虎头蛇尾的路,有哪个乡镇这么干过? | ||
来信内容: | 纳雍乡领导: 去年纳雍乡修了条虎头蛇尾的路,不知道这今后还会不会修通。(纳雍乡政府到河包田) |
||
回复 | |||
回复单位: | 纳雍乡 | 回复时间: | 2014-02-25 |
回复内容: | 首先感谢你对纳雍乡党委、政府工作的监督和支持。 纳雍乡政府到河包田的路,乡党委、政府领导正在向上级有关部门争取政策和资金支持,希望尽快修通。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2014-02-25 09:44:47 【虎头蛇尾的路,有哪个乡镇这么干过?】回复成功(纳雍乡)
2014-02-24 08:21:47 【虎头蛇尾的路,有哪个乡镇这么干过?】受理成功,受理到(纳雍乡)
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |