|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2014-07-19 |
信件编号: | 140719-0001468 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 尊敬电信公司 | ||
来信内容: | 我想问一下现在在双堰街道办事处花红村新桥组(原城关镇花红村新桥组)能装宽带或(光纤)因为我们去问贵公司你们工作人员都说没有位置,问什么牛王洞(牛王组)那边就可以装,我想问一下; (1)贵公司要到什么时候才给我们增加位置好给我们接入宽带或(光纤)? (2)现在以经进入信息时代我们居然不能享受网络资源? (3)希望贵公司能给我们老百姓解决实际问? |
||
回复 | |||
回复单位: | 电信公司 | 回复时间: | 2014-07-23 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 首先感谢您对电信工作的支持,对您反映的问题,公司领导非常重视,因您未留下联系电话,我公司无法与您联系,现给您留公司末梢工作站杜主任电话,15308570555,请您直接与杜主任联系。 祝身体健康.阖家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2014-07-23 10:50:05 【尊敬电信公司】回复成功(电信局)
2014-07-21 08:15:21 【尊敬电信公司】受理成功,受理到(电信局)
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |