|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2014-07-21 |
信件编号: | 140721-0002718 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 电信部门危险破碎水泥电杆 | ||
来信内容: | 化起镇老街上电信部门的破碎水泥电杆非常危险,对人民生命威胁极大,无人管理,其次对市容影响也大,希望相关部门及时移除。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 电信公司 | 回复时间: | 2014-07-22 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 首先感谢您对电信工作的支持,对您反映的问题,电信公司领导非常重视,已经安排相关部门工作人员,亲自到化起去把电杆移除,因需要些时间,请谅解。 祝身体健康.阖家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2014-07-22 14:09:07 【电信部门危险破碎水泥电杆】回复成功(电信局)
2014-07-22 08:58:41 【电信部门危险破碎水泥电杆】受理成功,受理到(电信局)
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |