|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2014-10-10 |
信件编号: | 141010-0002801 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 二小南馨园小区的一颗路灯两个月不亮 | ||
来信内容: | 二小南馨园小区院坝中的一颗路灯,两个月来一直都只有一点微弱的灯光,就像萤火虫一样,根本不亮,路灯基本处于坏掉的状态,一直没有人修理,而且,因为安装得太高了,群众也没有工具自行修理,请相关部门帮忙修一下 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县古城管理处 | 回复时间: | 2014-10-23 |
回复内容: | 网友您好,城市路灯是由县城市管理局具体负责安装管理,不属于古城管理处的管理范围。请您具体咨询相关部门,谢谢! |
||
回复单位: | 回复时间: | 2014-10-14 | |
回复内容: | 网民您好!来信收悉,现回复如下: 二小南馨园小区为顺达公司承建,路灯未移交我局管理,请咨询顺达公司。 感谢您对城市管理工作的关心和支持。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2014-10-23 13:57:56 【二小南馨园小区的一颗路灯两个月不亮】回复成功(古城管理处)
2014-10-14 08:29:34 【二小南馨园小区的一颗路灯两个月不亮】回复成功(城市综合执法大队)
2014-10-11 09:45:03 【二小南馨园小区的一颗路灯两个月不亮】受理成功,受理到(城市综合执法大队,古城管理处)
2014-10-10 23:17:50 【二小南馨园小区的一颗路灯两个月不亮】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |