|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2015-03-04 |
信件编号: | 150304-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 中寨乡水头村毛稗田哪里为什么不安装电信的线缆 | ||
来信内容: | 在家里的时候,手机要信号没信号,想知道外面的时事,还需要跑到中寨的网吧。请问偏远的地方就不用安装电信线缆吗?请求政府做点好事,方便老百姓下吧 |
||
回复 | |||
回复单位: | 电信公司 | 回复时间: | 2015-03-10 |
回复内容: | 尊敬的用户您好! 您的来信已收悉,您反映的问题已向公司领导反映,因您现在的位置无电信资源,公司将根据您的需求进行市场调查,报资源建设,因暂时不能解决,请您多多谅解,最后感谢您对电信工作的支持。 祝阖家幸福!身体健康! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2015-03-10 09:41:14 【中寨乡水头村毛稗田哪里为什么不安装电信的线缆】回复成功(电信局)
2015-03-04 09:45:40 【中寨乡水头村毛稗田哪里为什么不安装电信的线缆】受理成功,受理到(电信局)
2015-03-04 07:14:24 【中寨乡水头村毛稗田哪里为什么不安装电信的线缆】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |