|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2015-03-28 |
信件编号: | 150328-0000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 林织铁路炮损赔偿标准 | ||
来信内容: | 各位领导 你们好 请问下林织铁路炮损赔偿标准在哪里可以看到? 谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县政府办 | 回复时间: | 2015-04-06 |
回复内容: | 网民朋友:您好! 您的来信收悉,现回复如下: 经查阅,我办未出台过林织铁路炮损赔偿标准的相关文件。您所需要的是否《林织铁路拆迁补偿安置方案》如果是,您可以通过政府信息公开申请索取,依申请信息公开网址:http://www.gzzhijin.gov.cn/xxgk_ysq.jsp 。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2015-04-06 15:38:53 【林织铁路炮损赔偿标准】回复成功(县政府办)
2015-03-30 11:10:34 【林织铁路炮损赔偿标准】受理成功,受理到(县政府办)
2015-03-28 19:02:48 【林织铁路炮损赔偿标准】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |