|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 县长信箱 | 来信时间: | 2015-07-22 |
信件编号: | 150722-0000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 手机来信 | ||
来信内容: | 我老婆户口被搞掉了成黑人了,去派出所说去村出个证明就可以了,到村干部说要一万块钱,说超生交杜会扶养费,是上大人的不是上小孩的,这样合理吗?村干部是织金县纳雍乡和平村干部杜世红, |
||
回复 | |||
回复单位: | 纳雍乡 | 回复时间: | 2015-07-30 |
回复内容: | 经向和平村包村干部和村干部了解核实,和平村不存在此事。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2015-07-30 12:48:03 【手机来信】回复成功(纳雍乡)
2015-07-22 16:36:21 【手机来信】受理成功,受理到(纳雍乡)
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |