|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2015-08-06 |
信件编号: | 150806-0000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 相关部门不作为 | ||
来信内容: | 在新华北路财神庙【国家保护单位】旁有一个现代广告及手机专卖店门头广告与古城整治丶文化旅游建设年相关精神格格不入,居然在城管局丶工商局丶古城处眼皮下制作完成。作为一个热爱家乡古城建设的公民现特建议相关部门通知其整改! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县古城管理处 | 回复时间: | 2015-08-14 |
回复内容: | 尊敬的网友,您好! 感谢您对古城建设工作的支持和关心,您反映的情况经我处实地了解后,已通知该业主进行整改,业主已将整改样式送总公司审核,待审核后立即进行整改。详情可到我处咨询,地址:织金县安居路12号,电话:08577627060。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2015-08-14 10:39:58 【相关部门不作为】回复成功(古城管理处)
2015-08-06 10:57:11 【相关部门不作为】受理成功,受理到(古城管理处)
2015-08-06 10:32:57 【相关部门不作为】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |