|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2015-10-11 |
信件编号: | 151011-0000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 电信宽带 | ||
来信内容: | 尊敬的领导,我这里位于织金县后寨乡的偏僻村落“后寨—大炉塘”一线,由于宽带一直未得到解决,很多用户想买电脑上上网都是件最奢侈的事情,真希望有线宽带快点到来,说实话,无线宽带真心伤不起,也根本没多大作用,真心希望能为咱们老百姓解决此事,在此谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 电信公司 | 回复时间: | 2015-10-19 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 您的来信已收悉,我公司接到您反映的问题后领导非常重视,但您现在的位置距离电信机房较远无电信宽带资源,公司将根据您的需求进行现场实地勘测和调查后,报省公司立项批复后再给你们建设有线宽带,现因暂时不能解决你的需求,请您多多谅解,最后感谢您对电信工作的支持。 祝阖家幸福!身体健康! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2015-10-19 10:10:46 【电信宽带】回复成功(电信局)
2015-10-12 07:32:59 【电信宽带】受理成功,受理到(电信局)
2015-10-11 21:01:14 【电信宽带】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |