|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2015-10-30 |
信件编号: | 151030-0000008 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 关于织金县旅游收入概况及旅游数据统计途径的咨询 | ||
来信内容: | 关于旅游业的一些咨询,详见附件,内容不多。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 统计局 | 回复时间: | 2015-11-02 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好!您的来信收悉,现针对信中所咨询的问题答复如下: 织金县旅游收入数据来源于织金县旅游局,由于您的附件下载时提示资源不存在,所以请把需咨询的具体内容写清楚,以便为您解答。 最后,感谢您对统计工作的支持,欢迎继续来信咨询。 织金县统计局 2015年11月2日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2015-11-02 09:41:26 【关于织金县旅游收入概况及旅游数据统计途径的咨询】回复成功(统计局)
2015-11-02 08:03:36 【关于织金县旅游收入概况及旅游数据统计途径的咨询】受理成功,受理到(统计局)
2015-10-30 18:14:51 【关于织金县旅游收入概况及旅游数据统计途径的咨询】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |