|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2015-12-08 |
信件编号: | 151208-0000015 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 精准扶贫 | ||
来信内容: | 尊敬的领导,您好!我是贵州医科大的在校生,同时也是单亲家庭子女,至今家里没有房屋居住,家里危房改造的项目在我父亲在世时就说下一次给,但至今仍然予各种理由唐塞,同时我在村里也领有低保,但这次的精准扶贫对象却没有我,向村主任询问,他说是乡扶贫办和县扶贫办确定的,他不知道!请问我该怎么办?谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 茶店乡 | 回复时间: | 2015-12-10 |
回复内容: | 您好,根据您反映的问题,由于不清楚您的详细信息,我们无法核实,敬请理解。请您将您的户主姓名、您本人的姓名、所在村名、组名详细反馈给我们,我们将尽快为您查询原因,并给予答复,最后,感谢您对我们工作的关心和支持,祝您学习进步、生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2015-12-10 20:14:12 【精准扶贫】回复成功(茶店乡)
2015-12-09 10:34:48 【精准扶贫】转移到茶店乡
2015-12-09 08:52:49 【精准扶贫】受理成功,受理到(桂果镇)
2015-12-08 19:10:39 【精准扶贫】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |