|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 县长信箱 | 来信时间: | 2015-12-21 |
信件编号: | 151221-0000011 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 车路不通 | ||
来信内容: | 我大平乡中寨村是顶头岩组的,我是马家这边的,我们那个小组和河湾组就是车路不通,有很多人做房子真的太难了,做房子的材料都要从河边背上来,真的很难,忘上级早一天跟我们修车路? |
||
回复 | |||
回复单位: | 大平乡 | 回复时间: | 2015-12-31 |
回复内容: | 根据你的提问,我们作如下答复:1我乡现在暂无通组路的项目指标;2.中寨村作为我乡整村推进的村,基础设施项目正在申报中。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2015-12-31 10:42:45 【车路不通】回复成功(大平乡)
2015-12-22 08:45:57 【车路不通】受理成功,受理到(大平乡)
2015-12-21 15:12:10 【车路不通】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |