|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2016-02-18 |
信件编号: | 160218-0000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 通村水泥路修建 | ||
来信内容: | 从茶店到八步以前的老路途经聋聋桥段的水泥路什么时候开始修建。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 茶店乡 | 回复时间: | 2016-02-26 |
回复内容: | 尊敬的网民同志您好,您的来信已收悉,现回复如下: 您所反映的问题我们已向乡领导反馈,根据通村水泥路的报批程序,需由乡进行统筹安排,向上级部门申报,批复后履行相关程序才能落实,我们将对您所反映的问题进行跟踪,希望能够为大家及时解决出行困难的问题,最后感谢您对我们工作的关心与支持,祝您工作顺利,阖家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2016-02-26 12:06:32 【通村水泥路修建】回复成功(茶店乡)
2016-02-19 09:15:17 【通村水泥路修建】受理成功,受理到(茶店乡)
2016-02-18 12:06:59 【通村水泥路修建】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |