|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 县长信箱 | 来信时间: | 2016-05-08 |
信件编号: | 160508-0000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 贷款咨询 | ||
来信内容: | 我是茶店乡人现在想做点小生意,可是资金不够,听说现在织金县有无息贷款项目。请问在我们茶店乡有没有。如有,要什么条件。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县农商银行 | 回复时间: | 2016-05-16 |
回复内容: | 尊敬的客户: 我行目前未发放无息贷款。可能您需要咨询的是我行正在发放的“特惠贷”精准扶贫农户贷款,该贷款由县财政贴息,借款人在贷款期内不向我行支付利息,贷款对象是精准扶贫贫困户。详情可电话向我行茶店支行咨询,联系电话:0857-7861033。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2016-05-16 14:14:32 【贷款咨询】回复成功(县信用联社)
2016-05-09 08:13:30 【贷款咨询】受理成功,受理到(县信用联社)
2016-05-08 11:49:33 【贷款咨询】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |