|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2016-05-26 |
信件编号: | 160526-0000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 这条主路何时硬化 | ||
来信内容: | 相关部门领导你好 请问:从纳雍乡顺山村干田组至八耳岩村杨柳街道这条通村公路何时能够硬化? |
||
回复 | |||
回复单位: | 纳雍乡 | 回复时间: | 2016-05-31 |
回复内容: | 纳雍乡党委政府已将该条道路上报有关部门,待批复下达我乡后立即组织实施硬化。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2016-05-31 15:53:21 【这条主路何时硬化】回复成功(纳雍乡)
2016-05-30 14:34:24 【这条主路何时硬化】受理成功,受理到(纳雍乡)
2016-05-26 20:56:55 【这条主路何时硬化】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |