|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2016-05-31 |
信件编号: | 160531-0000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 南笔路是否在古城改造的范围 | ||
来信内容: | 最近听说古城改造项目已经规范到东门南笔路了,不知不否真假??? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县古城管理处 | 回复时间: | 2016-06-02 |
回复内容: | 网友您好! 感谢您对织金古城建设工作的关心和支持,现就您的咨询作如下回复: 织金古城改造工作是在县委、县政府的统一规划、统一安排、统一部署下进行的,目前南笔路还不在古城近期改造范围内。详情可到织金古城管理处进行咨询,地址:织金县安居路12号;联系电话:0857-7625845. 最后祝您身体健康、阖家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2016-06-02 10:48:26 【南笔路是否在古城改造的范围】回复成功(古城管理处)
2016-06-02 10:46:51 【南笔路是否在古城改造的范围】回复成功(古城管理处)
2016-06-01 08:08:05 【南笔路是否在古城改造的范围】受理成功,受理到(古城管理处)
2016-05-31 17:00:29 【南笔路是否在古城改造的范围】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |