|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 县长信箱 | 来信时间: | 2016-06-02 |
信件编号: | 160603-0000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 手机来信 | ||
来信内容: | 我是金龙乡电信用户,我们用的是光纤宽带,又没有欠费,没有接到任何通知,电信公司私自把我们的座机电话取消,请问是什么意思? |
||
回复 | |||
回复单位: | 电信公司 | 回复时间: | 2016-06-06 |
回复内容: | 尊敬的电信用户您好: 您的来信我公司已收悉,因不了解您反映的具体情况,又未留下您的任何联系方式,我公司无法联系您,无法核实具体情况,请与我公司网服部刘主任联系,联系电话15308573258.最后感谢您对电信工作的支持。 祝身体健康!阖家幸福 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2016-06-06 14:39:46 【手机来信】回复成功(电信局)
2016-06-03 15:30:19 【手机来信】受理成功,受理到(电信局)
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |