|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2016-07-07 |
信件编号: | 160707-0000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 机顶盒 | ||
来信内容: | 本人一直都是使用电信的itv电视,7月4号去电信营业厅更换机顶盒,工作人员说没有,要等毕节拿过来,问工作人员大概什么时间可以换,回答是不知道,要我留下电话号码到时候通知,这么些天过去了一直没有消息,请解释,为什么欠费马上就可以停用,换机顶盒却要这么多天呢?另外,我续约的时候,营业厅工作人员答应给我办的是50兆,可是从来没有达到过20兆,求解?????????????? |
||
回复 | |||
回复单位: | 电信公司 | 回复时间: | 2016-07-12 |
回复内容: | 尊敬的电信用户你好: 你的来信已收悉,因我公司营业厅遭受“6.28”洪灾,导致我公司仓库.营业厅itv全部被水淹.经请示毕节市公司,给我公司分配了一批itv下来,请你下午带上坏机顶盒到我公司营业厅找营业员何琴更换,感谢你对电信工作的支持和理解! 祝身体健康!工作顺利! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2016-07-12 10:44:59 【机顶盒】回复成功(电信局)
2016-07-11 09:19:08 【机顶盒】受理成功,受理到(电信局)
2016-07-07 21:49:53 【机顶盒】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |