|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2016-09-01 |
信件编号: | 160901-0000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 关于互联网通村 | ||
来信内容: | 尊敬的领导: 你好! 感谢你在百忙之中回复我的咨询。我是三塘镇落处村一村民,近段时间我们村有一条类似通村互联网缆线拉到我们村委会,我问了我周围的人们,他们都众说纭纭,各说不一,我想咨询下是不是通村互联网缆线。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 电信公司 | 回复时间: | 2016-09-06 |
回复内容: | 尊敬的用户您好! 您的来信已收悉,您反映的问题,经我公司三塘代办员核实,不是我公司拉的光缆线,你所需安装位置距离我公司设备有10公里,因您现在的位置无电信资源,暂时不能解决,请您多多谅解,最后感谢您对电信工作的支持。 祝阖家幸福!身体健康! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2016-09-06 15:30:01 【关于互联网通村】回复成功(电信局)
2016-09-01 14:57:43 【关于互联网通村】受理成功,受理到(电信局)
2016-09-01 13:40:04 【关于互联网通村】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |